среда, 12 апреля 2017 г.

Набор в ДК Freetany Flowers

 Добрый день!!! Ни как я не смогла пройти мимо такого заманчивого предложения, и не попытать счастья! Ведь упустить такой шанс будет просто глупо.
И так.... Набор в ДК Freetany Flowers 2017/1 

Меня зовут Маргарита Шуклина. Ника у меня нет. Живу я в городе Курске. Скрапбукингом увлекаюсь уже 4 года. Больше всего мне нравятся работы с цветами. Стиль не важен, это может быть и шебби, и винтаж, и прованс. Главное это цветы. Их я использую почти во всех своих работах.
Мне очень хочется попасть именно в дизайн команду Freetany Flowers. Моя любовь к цветам настолько велика, что работать с производителем будет просто пределом мечтаний. Так же очень хочется поделиться своим опытом по составлению цветочных композиций, и перенять опыт от других. Работа в дк дает огромный толчок к творческому росту и развитию, а так как я ну очень люблю цветы, это будет работа в удовольствие!!!! Я готова к развитию, и очень хочу быть частью команды!
Мои контакты http://crystalrosekursk.blogspot.ru/ , https://vk.com/id227213927, https://vk.com/club59737698. Осваиваю инстаграм но пока там пусто))
На моем счету только один срок работы с ДК EvolutionScrap осень-весна 2015-2016г.
И фото моих работ








Спасибо за возможность)

Комментариев нет:

Отправить комментарий